SFP трансиверы

Выберите подкатегорию


Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
Приемопередатчик Superxon SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++

Приемопередатчик Superxon SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++

Приемопередатчик SUPERXON SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++ Трансивер (приемопередатчик) SOEB...
1,348.80грн.
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Модуль EPON OLT SFP OPTIC PX20+, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +7 dBm. FoxGate 1,25 Gbps...
1,124.00грн.
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в ...
1,376.90грн.
Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C+

Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C+

SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный термина...
1,095.90грн.
Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++

Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++

SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный термина...
1,208.30грн.
Модуль PICOTEL EPON OLT SFP OPTIC PX20++

Модуль PICOTEL EPON OLT SFP OPTIC PX20++

Модуль PICOTEL EPON OLT SFP OPTIC PX20++, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +5/+9 dBm.  ...
1,489.30грн.
SFP трансиверы

Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.