SFP трансиверы

Выберите подкатегорию


Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Модуль EPON OLT SFP OPTIC PX20+, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +7 dBm. Трансивер фирмы F...
1,088.00грн.
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Трансивер фирмы FoxGate скорость 1,25 Gbps, волны 1490nm Tx / 1310nm Rx, SFP, SC,  20 к...
1,332.80грн.
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON-SE-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON-SE-20SC

Трансивер фирмы FoxGate скорость 1,25G GEPON (C++) SE 20SC – это SFP transceiver GEPON, предназна...
1,768.00грн.
Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C+

Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C+

SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный термина...
1,060.80грн.
Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C++

Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C++

BDCOM GPON OLT-GSFP-C++ – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Транси...
1,224.00грн.
Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++

Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++

SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный термина...
1,169.60грн.
АКЦИЯ! Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20++ имеет повышенные параметры выходной о...
1,142.40грн. 1,332.80грн.
Оптический модуль BDCOM EPON OLT-GSFP-20++

Оптический модуль BDCOM EPON OLT-GSFP-20++

BDCOM EPON OLT-GSFP-20++ – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Тран...
1,169.60грн.
Пакет START

Пакет START

Комплект PON оборудования START: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC...
16,632.80грн.
Пакет STANDART

Пакет STANDART

Комплект PON оборудования STANDART: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C...
22,453.60грн.
Пакет PREMIUM

Пакет PREMIUM

Комплект PON оборудования PREMIUM: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-...
32,204.80грн.
Пакет MEGA

Пакет MEGA

Комплект PON оборудования MEGA: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC)...
112,716.80грн.
SFP трансиверы

Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.