Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++

Трансивер Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++

Производитель: Step4Net
Модель: Step4Net SFP 1G GEPON Grade C++
Наличие: Есть в наличии
1,361.250грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку
Метки: Тансивер, GEPON

SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Основные особенности:

  • Двунаправленная передача по одному волокну с использованием двух длин волн
  • Симметричная скорость передачи/приёма 1250 Мбит/с
  • Соответствие IEEE 802.3ah-2004

Предельно допустимые параметры:

Parameter Min. Max. Unit
Storage Temperature -40 +85 °C
Relative Humidity — Storage 0 95 %
Relative Humidity — Operating 0 85 %
DC Supply Voltage 0 3.6 V

Рекомендуемые условия эксплуатации:

Parameter Min. Typical Max. Unit
Case Operating Temperature 0 25 +70 °C
DC Supply Voltage 3.135 3.3 3.465 V
Module Supply Current - 270 500 mA
Signaling Speed +/- 100 ppm - 1250 - Mb/s

Эксплуатационные характеристики:

Parameter Min. Typical Max. Max. Unit
Transmitter
Transmitter Type 1490 nm DFB CW Mode  
Average Output Power (9/125 SMF) 2.5 - 7 dBm
Optical Output Power with Tx OFF - - -39 dBm
Optical Rise and Fall Time (20% to 80%) - - 250 ps
Tx Wavelength 1480 1490 1500 nm
Spectral Line Width (-20dB) - - 1.0 nm
Side Mode Suppression Mode 30 - - dB
Extinction Ratio 9 - - dB
Relative Intensity Noise - - -118 dB/Hz
Total Jitter - - 0.2 UI
Transmit Reflectance   - -12 dB
Receiver
Receiver Type 1310 nm APD/TIA Burst Mode  
Wavelength 1260 1310 1360 nm
Receiver Sensitivity - - -30 dBm
Receiver Overload Optical Power -6 - - dBm
Maximum Input Optical Power (Damage Threshold) - - 4 dBm
Receiver Reflectance     -12 dB
Vertical Eye Closure Penalty 2.2 - - dB
Receiver Settling Time - - 400 ns
Rx_LOS Assert -45 - - dB
Rx_LOS Deassert - - -30.5 dB
Rx_LOS Hysteresis 0.5 - 5 dB

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо