Абонентское устройство GPON ONU PICOTEL PU-G810

Абонентское устройство GPON ONU PICOTEL PU-G810

Производитель: Picotel
Модель: PICOTEL PU-G810
Наличие: Есть в наличии
518.00грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку
Метки: onu

ONU PU-G810 предназначен для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие гигабитного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети и получать услуги Internet на высокой скорости.
 

Характеристики абонентского устройства PICOTEL PU-G810

Параметры интерфейса PON 1 порт GPON
Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B +, SFF-8472
Тип разъема - SC / APC
Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
Максимальная дальность - 20 км
Передатчик: 1310nm DFB

  • Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb / s
  • Average Launch Power 0,5 .. + 5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm

Приемник: 1490nm APD / TIA

  • Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb / s Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов

  • LAN 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

Ограничение скорости на портах
Поддержка функций безопасности

  • AES шифрования
  • FEC кодирования

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты - 110x70x30 мм
  • Напряжение питания - 12В, 0,5A
  • Потребляемая мощность - не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур от 0 ° до + 50 ° С
  • Относительная влажность до 90%

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо