Пассивка. Пассивное сетевое оборудование

Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
ОЦПт-2А1(1х2)-2,0кН

ОЦПт-2А1(1х2)-2,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 2,0 КН .....
6.42грн.
ОЦПтп-12А1(1х12)-1,5кН

ОЦПтп-12А1(1х12)-1,5кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-проволока, 1,5 КН .....
8.93грн.
ОЦПт-4А1(1х4)-2,0кН

ОЦПт-4А1(1х4)-2,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 2,0 КН .....
6.97грн.
ОЦПт-8А1(1х8)-2,0кН

ОЦПт-8А1(1х8)-2,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 2,0 КН .....
8.65грн.
ОЦПт-12А1(1х12)-2,0кН

ОЦПт-12А1(1х12)-2,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 2,0 КН .....
9.76грн.
ОЦПт-2А1(1х2)-4,0кН

ОЦПт-2А1(1х2)-4,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 4,0 КН .....
6.97грн.
ОЦПт-4А1(1х4)-4,0кН

ОЦПт-4А1(1х4)-4,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 4,0 КН .....
7.81грн.
ОЦПт-8А1(1х8)-4,0кН

ОЦПт-8А1(1х8)-4,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 4,0 КН .....
9.21грн.
ОЦПт-12А1(1х12)-4,0кН

ОЦПт-12А1(1х12)-4,0кН

Подвесной самонесущий ВОК-"монотуб", несущий элемент-стальной трос, 4,0 КН .....
10.60грн.
Оптический кабель FTTH-001-SM-02

Оптический кабель FTTH-001-SM-02

Абонентский кабель FTTH-001-SM Оптико-волоконный распределительный провод «последней» мили пр...
1,450.80грн.
Абонентский кабель FTTH-002-SM-02

Абонентский кабель FTTH-002-SM-02

Абонентский кабель FTTH-002-SM Оптико-волоконный распределительный провод «последней» мили пр...
1,980.34грн.
АКЦИЯ! Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC Волоконно-оптические SC-адаптеры были разработаны и сделаны в соответствии со ...
3.35грн. 3.63грн.
Пигтейл SC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл SC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл SC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m Пигтейл представляет собой отрезок кабеля, на одном из концов...
22.32грн.

Адаптер SC APC

Адаптер SC APC Волоконно-оптические SC-адаптеры были разработаны и сделаны в соответствии со ...
13.95грн.
Пигтейл SC/APC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл SC/APC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл представляет собой отрезок кабеля, на одном из концов которого расположен коннектор. Своб...
25.11грн.

Коннектор SC/UPC сварной

Коннектор SC/UPC сварной .....
58.59грн.
Пигтейл FC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл FC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл представляет собой отрезок кабеля, на одном из концов которого расположен коннектор. Своб...
25.11грн.

Коннектор SC/APC сварной

Коннектор SC/APC сварной .....
64.17грн.
Пигтейл FC/APC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл FC/APC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл представляет собой отрезок кабеля, на одном из концов которого расположен коннектор. Своб...
27.90грн.
Пигтейл LC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл LC/UPC, sm, 0,9mm, 1.5m

Пигтейл представляет собой отрезок кабеля, на одном из концов которого расположен коннектор. Своб...
27.90грн.

RCI S-CFP(NA)Fda-1

1 волокно, диаметральный силовой элемент, диэлектрик Оптический кабель типа S-CFP(NA)FDa...
5.02грн.

RCI S-CFP(NA)Fda-12

12 волокон, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптиче...
10.88грн.

RCI S-CFP(NA)Fda-2

2 волокна, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптичес...
5.44грн.

RCI S-CFP(NA)Fda-4

4 волокна, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптичес...
6.42грн.
Пассивка. Пассивное сетевое оборудование

Пассивное оборудование отличается от активного в первую очередь тем, что не питается непосредственно от электросети и передает сигнал без его усиления. Под пассивным сетевым оборудованием подразумевается оборудование, не наделенное «интеллектуальными» особенностями. Например, кабельная система: кабель (коаксиальный и витая пара), вилка/розетка (RG58, RJ45, RJ11, GG45), повторитель, патч-панель, концентратор, балун для коаксиальных кабелей (RG-58) и т. д. Также, к пассивному оборудованию можно отнести монтажные шкафы и стойки, телекоммуникационные шкафы. Монтажные шкафы разделяют на типовые, специализированные и антивандальные. По типу монтажа: настенные, напольные и другие.