SPECTR-A ONU 1GE

SPECTR-A ONU 1GE

Модель: SPECTR-A ONU 1GE
Наличие: Есть в наличии
0.000грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку
Метки: ОНУ

SPECTR-A ONU 1GE - абонентский терминал ONU (Optical Network Unit - Оптическая Сетевая Единица). Ее предназначение состоит в передаче и приеме информации между абонентским устройством и станцией OLT. Порты: 1 GIGABIT ETHERNET и PON 1.25G, что позволяет обеспечить скорость передачи 1 Гбит/с.

Корпус изготовлен из белого пластика, на передней части размещены индикаторы LAN (показывает связь между PC и ONU) SYS (показывает загрузку системы), LINK (показывает связь между OLT и ONU по оптоволокну), OPTIN (показывает отсутствие связи) и POWER (питание). ОНУ имеет приятный вид, она компактна: её размеры 11х7х3 см, что позволяет легко спрятать от глаз при надобности.

Совместима с OLT Sofetec, BDCOM, ZTE, SPECTR-A.

Сетевые интерфейсы ONU EPON:

    EPON интерфейс: 1 * EPON интерфейс (SC/PC)
    Скорость передачи данных: 1.25Gbps на подачу и выход

Пользовательские интерфейсы ETHERNET:

1*10/100/1000 Base-T интерфейс с RJ-45 разъемом

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо