ONU

Выберите подкатегорию


Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
ONT GPON GP-1001F1 FORA

ONT GPON GP-1001F1 FORA

Кол-во Ethernet портов - 1 Скорость Ethernet портов, Мбит/с - 10/100/1000 Материал корпу...
462.00грн.
Абонентский терминал FORA EP-1001H1

Абонентский терминал FORA EP-1001H1

Абонентский терминал FORA EP-1001H1 Кол-во Ethernet портов - 1 Скорость Ethernet портов, ...
377.72грн.

Абонентский терминал FORA EP-1001J1

FORA EP-1001J1 - устройство предназначенное для построения PON сетей. Выступает "конечной точкой"...
377.72грн.

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный...
417.20грн.
Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ

ONU 1001WZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для пр...
418.60грн.
Абонентский терминал FoxGate ONU NR1101

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1101

FoxGate ONU NR1101 - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разрабо...
391.72грн.
Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E710

Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E710

Модель PU-E710 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полно...
392.00грн.
Абонентский терминал BDcom P1501DR

Абонентский терминал BDcom P1501DR

BDcom P1501DR - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанны...
448.00грн.
Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON, который б...
1,120.00грн.

Абонентский терминал ONU P1501D

Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1501D предназначенный для использования ...
448.00грн.
PICOTEL PU-1501BD (EPON, 1GE RJ45, Realtek)

PICOTEL PU-1501BD (EPON, 1GE RJ45, Realtek)

Модель PU-1501BD предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и пол...
420.00грн.
Абонентский терминал ONU P1004R

Абонентский терминал ONU P1004R

1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dyin...
2,520.00грн.
Абонентский терминал Huawei HG8010C

Абонентский терминал Huawei HG8010C

Данные ONT имеют максимальную совместимость с головными устройствами HUAWEI MA5608T HG8010 GP...
560.00грн.

Абонентское устройство GPON ONU PICOTEL PU-G510

ONU PU-G510 предназначена для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквар...
504.00грн.

SPECTR-A ONU 1GE

SPECTR-A ONU 1GE - абонентский терминал ONU (Optical Network Unit - Оптическая Сетевая Едини...
Цену уточняйте
Абонентский терминал BDCOM GP1501-DR

Абонентский терминал BDCOM GP1501-DR

GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-DR. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:14...
476.00грн.
Абонентский терминал BDCOM GP1501-DT

Абонентский терминал BDCOM GP1501-DT

BDCOM GP1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанны...
476.00грн.
Абонентский терминал BDcom P1702-4G

Абонентский терминал BDcom P1702-4G

BDcom P1702-4G  - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разра...
На основе 1 отзывов.
1,036.00грн.
АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ GEPON V-SOLUTION WI-FI ONU V2802EW

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ GEPON V-SOLUTION WI-FI ONU V2802EW

ONU V2802EW универсальное комбинированное устройство для пассивной оптической сети EPON (GEPON). ...
868.00грн.
АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ V-SOLUTION GEPON WI-FI ONU V2801RW

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ V-SOLUTION GEPON WI-FI ONU V2801RW

Абонентский терминал V-SOLUTION GEPON Wi-Fi ONU V2801RW Данная модель ONU от компании V-SOLUT...
756.00грн.
ONU

ONU (англ. Optical Network Unit) - Оптическая сетевая единица. Является активной частью PON, располагается на стороне абонента. Представляет собой VLAN свитч с одним оптическим Gigabit PON портом и несколькими (зависит от модели) медными портами 100Mbit/s или 1Gbit/s (зависит от модели).