Акции

Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
АКЦИЯ! Линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC)

Линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC)

Описание OLT P3310D OLT P3310D представляет собой OLT-оборудование с четырьмя PON-портам...
11,395.00грн. 12,190.00грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат DVP-740

Сварочный аппарат DVP-740

Компактный автоматический сварочный аппарат c широкими функциональными возможностями и вырав...
Отзывов: 3
23,850.00грн. 27,560.00грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат DVP-765

Сварочный аппарат DVP-765

Сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине. Цветной экран. Корпус сварочника защищен резинов...
26,500.00грн. 33,098.50грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат Inno instrument Max100

Сварочный аппарат Inno instrument Max100

От Inno Instrument супер новость! Сварочный аппарат в бюджетном сегменте- Inno Instrument Мах100....
26,500.00грн. 29,150.00грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат для оптоволокна Jilong KL-520E

Сварочный аппарат для оптоволокна Jilong KL-520E

Jilong KL-520E – это автоматический аппарат для сварки оптических волокон с выравниванием по...
29,123.50грн. 31,773.50грн.
АКЦИЯ! Терминал GEPON OLT P3310C-2AC

Терминал GEPON OLT P3310C-2AC

Терминал GEPON OLT BDCOM P3310C-2AC - это оптический линейный терминал c 4-мя портами PON. У терм...
12,190.00грн. 12,720.00грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат INNO Instrument M7

Сварочный аппарат INNO Instrument M7

Переносной автоматический сварочный аппарат INNO Instrument M7 имеет функцию активного вырав...
51,675.00грн. 58,273.50грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

Сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

Автоматический сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине волокна Inno Instrument ...
95,400.00грн. 106,530.00грн.
АКЦИЯ! Терминал GEPON OLT P3310C-DC

Терминал GEPON OLT P3310C-DC

Описание устройства GEPON OLT P3310C-DC от BDCOM BDCOM P3310C-DC представляет собой OLT-обору...
12,720.00грн. 13,250.00грн.
АКЦИЯ! Зажим натяжной H3 новый

Зажим натяжной H3 новый

Натяжной зажим Н3 (Новый) Натяжной зажим анкерный Н3 нового исполнения служит для максимально...
7.78грн. 9.90грн.
АКЦИЯ! Терминал BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT

Терминал BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT

Порты: 8x1Gb SFP PON порты, 2х1Gb комбинированных портов, 2x1Gb SFP-портов, 2x1Gb Base-T портов, ...
24,910.00грн. 26,235.00грн.
АКЦИЯ! Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20++ имеет повышенные параметры выходной о...
1,113.00грн. 1,298.50грн.
АКЦИЯ! Терминал BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT

Терминал BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT

(16x1Gb SFP PON ports, 2x1Gb Combo ports, 2x1Gb SFP ports, 2x1Gb Base-T ports, 1xConsole port, 1x...
49,025.00грн. 51,145.00грн.
АКЦИЯ! Абонентский терминал FORA EP-1001H MINI

Абонентский терминал FORA EP-1001H MINI

Ethernet-порты: 1 х 1000 Мбит/с   Основной чип: ZTE ZX279125   Материал...
330.99грн. 344.24грн.
АКЦИЯ! Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC Волоконно-оптические SC-адаптеры были разработаны и сделаны в соответствии со ...
3.18грн. 3.45грн.