Акции

Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
АКЦИЯ! Линейный Терминал OLT P3310C-AC

Линейный Терминал OLT P3310C-AC

Описание устройства GEPON OLT P331C0-AC от BDCOM Р3310C-АС представляет собой OLT-оборудовани...
10,535.00грн. 11,270.00грн.
АКЦИЯ! Терминал GEPON OLT P3310C-2AC

Терминал GEPON OLT P3310C-2AC

Описание устройства GEPON OLT P3310C-2AC от BDCOM BDCOM P3310C-2AC представляет собой OLT-обо...
11,270.00грн. 11,760.00грн.
АКЦИЯ! Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20++ имеет повышенные параметры выходной о...
1,029.00грн. 1,200.50грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

Сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

Автоматический сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине волокна Inno Instrument ...
105,350.00грн. 113,190.00грн.
АКЦИЯ! Терминал GEPON OLT P3310C-DC

Терминал GEPON OLT P3310C-DC

Описание устройства GEPON OLT P3310C-DC от BDCOM BDCOM P3310C-DC представляет собой OLT-обору...
11,760.00грн. 12,250.00грн.
АКЦИЯ! Терминал BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT

Терминал BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT

(8x1Gb SFP PON ports, 2x1Gb Combo ports, 2x1Gb SFP ports, 2x1Gb Base-T ports, 1xConsole port, 1x1...
23,030.00грн. 24,255.00грн.
АКЦИЯ! Терминал BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT

Терминал BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT

(16x1Gb SFP PON ports, 2x1Gb Combo ports, 2x1Gb SFP ports, 2x1Gb Base-T ports, 1xConsole port, 1x...
45,325.00грн. 47,285.00грн.
АКЦИЯ! Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC Волоконно-оптические SC-адаптеры были разработаны и сделаны в соответствии со ...
2.94грн. 3.19грн.