Акции

Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
АКЦИЯ! Линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC)

Линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC)

Описание OLT P3310D OLT P3310D представляет собой OLT-оборудование с четырьмя PON-портам...
12,169.00грн. 13,018.00грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат DVP-765

Сварочный аппарат DVP-765

Сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине. Цветной экран. Корпус сварочника защищен резинов...
31,101.70грн. 35,346.70грн.
АКЦИЯ! Терминал GEPON OLT P3310C-2AC

Терминал GEPON OLT P3310C-2AC

Терминал GEPON OLT BDCOM P3310C-2AC - это оптический линейный терминал c 4-мя портами PON. У терм...
13,018.00грн. 13,584.00грн.
АКЦИЯ! Сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

Сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

Автоматический сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине волокна Inno Instrument ...
121,690.00грн. 130,746.00грн.
АКЦИЯ! Терминал GEPON OLT P3310C-DC

Терминал GEPON OLT P3310C-DC

Описание устройства GEPON OLT P3310C-DC от BDCOM BDCOM P3310C-DC представляет собой OLT-обору...
13,584.00грн. 14,150.00грн.
АКЦИЯ! Терминал BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT

Терминал BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT

Порты: 8x1Gb SFP PON порты, 2х1Gb комбинированных портов, 2x1Gb SFP-портов, 2x1Gb Base-T портов, ...
26,602.00грн. 28,017.00грн.
АКЦИЯ! Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Трансивер EPON OLT SFP PX20++

Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20++ имеет повышенные параметры выходной о...
1,188.60грн. 1,386.70грн.
АКЦИЯ! Терминал BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT

Терминал BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT

(16x1Gb SFP PON ports, 2x1Gb Combo ports, 2x1Gb SFP ports, 2x1Gb Base-T ports, 1xConsole port, 1x...
52,355.00грн. 54,619.00грн.
АКЦИЯ! Абонентский терминал FORA EP-1001H MINI

Абонентский терминал FORA EP-1001H MINI

Ethernet-порты: 1 х 1000 Мбит/с   Основной чип: ZTE ZX279125   Материал...
353.47грн. 367.62грн.
АКЦИЯ! Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC

Адаптер SC UPC Волоконно-оптические SC-адаптеры были разработаны и сделаны в соответствии со ...
3.40грн. 3.68грн.