FoxGate

Вид: Список Сетка
На странице:
Сортировка:
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Модуль EPON OLT SFP OPTIC PX20+, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +7 dBm. Трансивер фирмы F...
1,136.00грн.
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Трансивер фирмы FoxGate скорость 1,25 Gbps, волны 1490nm Tx / 1310nm Rx, SFP, SC,  20 к...
1,391.60грн.
Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON-SE-20SC

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON-SE-20SC

Трансивер фирмы FoxGate скорость 1,25G GEPON (C++) SE 20SC – это SFP transceiver GEPON, предназна...
1,846.00грн.

Абонентский терминал Foxgate ONU E-1001Z

Foxgate ONU E-1001Z- оптический терминал нового поколения, удовлетворяющий высоким требованиям оп...
423.16грн.

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

Абонентский терминал FoxGateONU 1001mZ на 1Гбит создан по технологии GEPON. В основе терминала ле...
423.16грн.
Абонентский терминал FoxGate ONU NR1101

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1101

FoxGate ONU NR1101 - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разрабо...
397.32грн.
Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON, который б...
1,136.00грн.
Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R

Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R

Foxgate ONU G2001R является двух-стандартный абонентским терминалом ,способным работать как в сет...
467.18грн.
Абонентский терминал FoxGate ONU 1001-SFP

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001-SFP

FoxGate ONU 1001-SFP — абонентский терминал GEPON, выполненный в форм-факторе SFP модуля. Пр...
0.00грн.
Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ

ONU 1001WZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для пр...
424.58грн.