Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601

Производитель: ZTE
Модель: ZTE ZXA10 F601
Наличие: Есть в наличии
467.50грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку

Абонентский терминал GPON ZXHN F601, предназначенный для использования в сетях FTTH, обеспечивая высокую скорость передачи данных. Данный терминал предоставляет возможность полноценно использовать такие услуги, как доступ в сеть интернет ,просмотр HD Видео ,голосовой и видео связи с минимальным энергопотреблением.

Абонентский GPON-терминал ZTE F601 предназначен для подключения конечного пользователя к пассивной оптоволоконной сети (GPON 2,5/1,25 Гбит/с с коэффициентом деления порта 1:128). Он оснащен одним Ethernet-портом с максимальной скоростью передачи данных до 1,25 Гбит/с. Поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

 

Интерфейс GPON
Оптический порт 1 интерфейс GPON (SC / PC)
Дальность передачи 0 ~ 20 км
Скорость передачи 2,488 Гбит / downstream ; 1.244Gbps upstream
Пользовательский сетевой интерфейс 1 x10 / 100 / 1000Base-T
Half / full дуплекс; Auto MDI / MDIX; Автосогласование
Оптический модуль  
Прием 1480 ~ 1500 нм
Передача 1290 ~ 1330 нм
Чувствительность приема -28 дБм
Передающая оптическая мощность 0,5 ~ 5 дБм
Функции  
Поддерживаемые услуги Интернет, IPTV
VLAN 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
Таблица MAC-адресов 256
Многоадресная рассылка IGMP v1 / v2 / v3 Snooping
Группа многоадресной рассылки 256
QoS классификация потока обслуживания на основе физического порта, тип Ethernet; ограничение скорости поступления, выходное формирование
Управление локальное веб-управление, OMCI

Физическая эффективность

Потребляемая мощность <3 Вт
Размеры 130 мм (W) x 40 мм (H) x103 мм (D)
Рабочая температура 0 ℃ ~ 40 ℃
Рабочая влажность 5% ~ 95%
Вес около 0,2 кг
Источник питания 12 В постоянного тока
Монтажный режим Настольный / настенный монтаж

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо