Turbo GEPON LTE-8X

Turbo GEPON LTE-8X

Производитель: ELTEX
Модель: LTE-8X
Наличие: Есть в наличии
0.000грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку

Доступные варианты

Описание оборудования Turbo Gepon LTE-2X

Станционное устройство OLT LTE-8X предназначается для получения широкополосного доступа к оптическим пассивным сетям. В транспортную сеть выход осуществляется при помощи комбинированных Gigabit uplink и 10 Gigabit интерфейсов.

Turbo Gepon интерфейсы предназначаются для подключения распределительной оптической сети. К интерфейсам возможно подключение до 64 оптических абонентских терминалов по 1-му волокну. Благодаря динамическому распределению DBA-полосы в сторону пользователя предоставляется полоса пропускания до 2,5 Гбит/с.

Использование оборудования LTE-8X дает возможность построения отказоустойчивых, масштабируемых сетей «последней мили», которые обеспечивают повышенные требования безопасности и в сельских районах, и в городских условиях. OLT LTE-8X управляет абонентскими устройствами, осуществляет коммутацию трафика и соединяет с транспортной сетью.

 

 

Технические характеристики

Процессор

 

Тип процессора - Marvell, архитектура ARMv5TE
Тактовая частота процессора - 800МГц
Количество ядер -  1
Оперативная память  - DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
Энергонезависимая память - 32МБ SPI Flash


Коммутатор

 

Коммутатор Ethernet - Marvell Packet Processor
Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
Таблица MAC-адресов - 16К записей
Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
Качество обслуживания QoS


Сетевые интерфейсы

 

Uplink:

  • 2 порта 10GBase-X (SFP+)
  • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T /10/100/1000 Base-X (SFP)
  • 4 порта 10/100/1000Base-T

Downlink:

  • 8 портов 2.5Гбит/с TurboGEPON (SFP)

Режимы портов:

  • Дуплексный/полудуплексный режим  10/100/1000Mbps для электрических портов.
  • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов.

 

Параметры SFP PON

  • Тип разъема - SC/UPC
  • Соответствует ITU#T G.984.2, FSAN Class B+ , SFF#8472
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Поддержка DDM
    • Digital RSSI
    • Module Temperature
    • Supply Voltage
    • Laser Bias Currentv
    • Tx Optical Power Output
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 20 км/li>
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Average Launch Power +1,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm
    • Receiver Optical Overload -8 dBm


Соответствие стандартам:

 

  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negtiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
  • IEEE 802.3ad Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees
  • IEEE 802.1x Port Based Network Access Control
  • ITU-T G.984x

Функциональные характеристики

 

  • MAC address learning /aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 2000
  • Поддержка Q-in-Q в соответствии с IEEE802.1AD
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Статическая маршрутизация*
  • Динамическая маршрутизация на базе протоколов RIP, OSPF*
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Поддержка функции  измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strength Indication)
  • Взаимодействие с внешними средствами мониторинга и управления с использованием протоколов Telnet, SSH, SNMP.

Возможно Вас также заинтересуют:

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо