Тестер PON-сетей MULTITEST MT3217

Тестер PON-сетей MULTITEST MT3217

Модель: MULTITEST MT3217
Наличие: Есть в наличии
4,707.70грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку
Метки: Тестер

MULTITEST MT3217 - компактный и удобный измеритель мощности сигналов PON. Одновременно измеряет сигнал сразу на трех длинах волн (1310, 1490 и 1550 нм). Результаты измерения отображаются на цветном ЖК дисплее в единицах измерения дБм или дБ. Дополнительно есть режим Fail/Pass, позволяет оценить находится ли уровень сигнала в рабочих пределах или слишком низкий/высокий. При этом измеренные значения сравниваются с установленными рабочими/аварийными/предаварийными порогами, которые можно отдельно корректировать, для каждой длинны волны. Также во время снятия замеров возможно сохранение результатов измерения в память прибора с последующей передачей на компьютер.

Особенности МТ3217:

  • Одновременное измерение сразу на трех длинах волн 1310/1490/1550 нм.
  • Установка порогов рабочих и аварийных уровней оптического сигнала, для более простой идентификации проблем на сети.
  • Цветной экран.
  • Возможность использования в APON, ВРОН, EPON и GPON сетях.
  • Разъемы SC/UPC.
  • Возможны модификации PON-метра со встроенным идентификатором волокон (красный свет) или измерителем мощности.
  • Сохранение результатов измерения в память прибора.
  • Перенос результатов измерений на ПК через USB.
  • Питание от USB.
  • Встроенное зарядное устройство для аккумуляторов.
  • Небольшой, защищенный корпус.
Измерение восходящего сигнала PONна 1310 нм
Рабочий диапазон длин волн , нм 1260 — 1360
Динамический диапазон, дБм -40 — +10
Максимальный входящий оптический уровень на 1310 нм +15 дБм
Изоляция >40 дБ
Измерение нисходящего сигнала PONна 1490 нм
Рабочий диапазон длин волн, нм 1480 — 1500
Динамический диапазон, дБм -50 — +10
Максимальный входящий оптический уровень на 1490 нм, дБм +15
Изоляция, дБ >40
Измерение нисходящего сигнала на 1550 нм
Рабочий диапазон длин волн, нм 1530 — 1570
Динамический диапазон, дБм -50 — +25
Максимальный входящий оптический уровень на 1550 нм, дБм +25
Изоляция, дБ >40
Точность измерения
Погрешность, дБ ± 0.2
Линейность, дБ ± 0.1
Вносимые потери, дБ < 1.5
Идентификатор волокон (для MT3217V)
Длинна волны излучения, нм 650
Выходная мощность, мВт 1*
Оптический разъем Универсальный 2,5 мм адаптер
Измеритель оптической мощности (для MT3217P)
Динамический диапазон измерения оптической мощности, дБм -50…+26
Разрешение, дБ 0,01
Погрешность, дБ ± 0.2
Линейность ± 2%
Тип оптического детектора InGaAs
Тип оптического коннектора FC/UPC
Калиброванные длины волн, нм 850/1300/1310/1490/1550/1625
Общие характеристики PON-метра
Оптические коннекторы SC/UPC
Дисплей Цветной LCD дисплей
Единицы измерения дБ, дБм
Электропитание 3 элемента питания типа АА,
5 В зарядное устройство/адаптер питания от сети 220 В
Температура эксплуатации, оС -10 — +60
Температура хранения, оС -20 — +70
Габаритные размеры (LxWxH), мм 168×98×38
Вес, кг 0.27

* - как опция, возможны другие варианты выходной мощности (10, 15, 20, 25, 30 мВт)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо