Абонентский терминал EPON ONU Stels FD600-111G-HZ660

Абонентский терминал EPON ONU Stels FD600-111G-HZ660

Производитель: STELS
Модель: Stels FD600-111G-HZ660
Наличие: Есть в наличии
344.72грн.
Количество: + -
Купить в рассрочку
Метки: FORA, ONU

EPON ONU FD111HZ(Чипсет ZTE) - предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства.

EPON ONU FD111HZсоответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1.

ONU имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ-45) для подключения оборудования абонента, и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети.

Главными достоинствами является поддержка высокой пропускной способности до 1Гбит/с,        а также совместимость с устройствами  OLT ZTE, Huawei.


Функциональные особенности:

  • Поддержка   на   основе    портов    ограничение   скорости    и    управление     пропускной способностью;
  • Совместим со стандартом IEEE802.3ah
  • Расстояние передачи - до 20 км
  • Поддержка шифрование данных, группа вещания, VLAN порта разделение RSTP и т.д.
  • Поддержка распределения динамических полос пропускания (DBA)
  • Поддержка обнаружения ОНУ автоматическое обнаружение / Ссылка / удаленное обновление - программного обеспечения;
  • Поддержка VLAN разделение и позволяет пользователю избежать широковещательного шторма;
  • Поддержка функции выключения питания сигнализация, легко для обнаружения проблемы на сети
  • Поддержка функции вещания шторм сопротивления
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
  • Специализированная конструкция для предотвращения пробоя система для поддержания стабильной системы
  • Поддержка программного обеспечения онлайн модернизация EMS сетевого управления на основе SNMP, удобно для обслуживания

 

Основные отличительные характеристики:

  • Поддержка обнаружения сетевых петель.
  • Поддержка IP-TV
  • Поддержка multicast VLAN
  • Поддержка назначения управления IP адреса.
  • Поддержка шейпинга портов.
  • Поддержка Port Security.
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON
  • Поддержка кольцевого обнаружения
  • Поддержка Mac максимум 254 (ограничение)
  • Поддержка скорости приёма передачи минимум 90М на 90М
  • Поддержка аксесс листы на ОЛТ для link .


Технические характеристики

 

Параметр

Характеристика

 

 

 

 

 

Порты

 

 

 

 

 PON порт

1 EPON оптический порт

Meet 1000BASE-PX20 standard Симметричный1.25 Gbps upstream/downstream SC single-mode fiber

сплит соотношение:1:64 расстояние передачи до 20KM

 

 

User Ethernet порт

 

1*10/100/1000M авто-определение Full/half duplex mode

RJ45 коннектор Auto MDI/MDI-X

расстояние передачи 100m

 

Источник питания

12V DC Источник питания

Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания

 

 

 

 

 

 

Параметры

производительности

 

 

 

 

PON

оптический параметр

Длины волн: Tx 1310nm, Rx1490nm Tx оптическая мощность: -1~4dBm Rx чувствительность: -27dBm

Насыщение оптической мощности: -3dBm Тип коннектора: SC

оптическое волокно: 9/125ɥm single-mode fiber

 

Параметр передачи данных

PON пропускная способность: Downstream 950Mbps; Upstream 930Mbps

Ethernet: 1000Mbps

Соотношение потери пакетов:

 

 

Доп. возможности

Layer 2 переключение скорости подачи VLAN TAG/UNTAG,VLAN преобразования

Поддержка ограничения скорости на основе портов Поддержка приоритета классификации

Поддержка storm control трансляции Поддержка RSTP

 

 

 

Управление

 

Режим управления

Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU возможность удаленного управления с помощью OLT Поддержка удаленного управления через SNMP и сетевое управление

 

Функции управления

Монитор состояния, управление конфигурацией, управление сигнализацией,

Log управление

 

 

Индикаторы

 

 

LED индикаторы

PWR: Питание вкл/выкл SYS: Системные инструкции

OPTIN: Статус оптического сигнала LINK:ONU регистрация

LAN: Сетевой статус Ethernet порта

Вид

Корпус

Пластик (белый)

 

Блок питания

External 12V 0.5A AC/DC блок питания Потребляемая мощность: < 2.5W

Размер, вес

110 mm (L) x 70 mm (W) x 30 mm (H)

ВЕС:0.1 kg

 

Условия эксплуатации/ хранения

Рабочая температура: 0 to 50 ºC

Температура хранения: -40 to 85 ºC

Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата) влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

 

 

 

Product Name

Product Model

Descriptions

 

ONU with one Fast Ethernet Port

 

FD111HZ

1*10/100/1000M Ethernet interface, 1 GEPON interface, plastic casing, external power supply adapter

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо